Skip to content

RESULTADOS DO XIII CAMPEONATO NACIONAL KPS

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

BENJAMINS  – 7 ANOS -FEM. – KATAS ATÉ 8 KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CK CANEÇAS

INÊS SILVA

BENJAMINS –7 ANOS- FEM. – GOHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CK CANEÇAS

INÊS SILVA

BENJAMINS – 7 ANOS -MASC. – KATAS ATÉ 8º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

GIMNOBRAS

BRUNO SALRETA

SHOGUN

ANDRÉ BARREIROS

SANTA MARIA

FRANCISCO ANDRÉ

SHOGUN

PEDRO AFONSO

BENJAMINS – 7 ANOS -MASC. – KATAS  7º KYU E ACIMA

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

EDK P. NOVO

JOÃO BAPTISTA

SHOGUN

DIOGO BERNARDO

GIMNOBRAS

GUILHERME CANDEIAS

SHOGUN

TOMÁS LOURENÇO

 

 

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

BENJAMINS – 7 ANOS – MASC. –  GOHON KUMITE 

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

EDK P. NOVO

JOÃO BAPTISTA

SHOGUN

TOMÁS LOURENÇO

SHOGUN

PEDRO AFONSO

C R CRUZ PAU

RUBEN MONTEIRO

PRÉ- INFANTIS – 8/9 ANOS – FEM. – KATAS ATÉ 7 KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

PEOPLE FAMILY

FILIPA VISTAS

CR CRUZ PAU

INÊS CUNHA

PEOPLE FAMILY

RITA FRANCISCO

BV CANEÇAS

DANIELA CARVALHO

PRÉ- INFANTIS – 8/9 ANOS – FEM. – KATAS 6º KYU E ACIMA

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CR CRUZ PAU

INÊS MAIA

PRÉ- INFANTIS – 8/9 ANOS – FEM. – GOHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

PEOPLE FAMILY

RITA FRANCISCO

PEOPLE FAMILY

FILIPA VISTAS

BV MONTELAVAR

SOFIA ROMEIRO

CR CRUZ PAU

INÊS CUNHA

 

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

PRÉ- INFANTIS – 8/9 ANOS – FEM. – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CR CUZ PAU

INÊS MAIA

PRÉ- INFANTIS – 8/9 ANOS – MASC. – KATAS ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BONSAI DOJO

VASCO GONÇALVES

SHOGUN

FRANCISCO FIÚZA

AFONSO V

HUGO BASTOS

GIMNOBRAS

LEANDRO COUTINHO

PRÉ- INFANTIS – 8/9 ANOS – MASC. – KATAS  6º KYU A 5º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SOLINCA

DIOGO CERQUEIRA

CR CRUZ PAU

AFONSO SEQUEIRA

CR CRUZ PAU

CARLOS CHOU

BV CANEÇAS

RAFAEL NEVES

PRÉ- INFANTIS – 8/9 ANOS – MASC. – GOHON  KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BONSAI DOJO

VASCO GONÇALVES

SHOGUN

FRANCISCO FIÚZA

ATLÉTICO S. BRÁS

TIAGO EUSÉBIO

C. PAROQUIAL

RAFAEL CUNHA

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

PRÉ- INFANTIS – 8/9 ANOS – MASC. – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CR CRUZ PAU

CARLOS CHOU

CCD PAIVAS

CARLOS RIBEIRO

CHUT 2

CLAUDIO GONÇALO

CR CRUZ PAU

AFONSO SEQUEIRA

INFANTIS – 10 /11 ANOS- FEM. – ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CHUT 2

BRENDA REIS

FITNESS CACÉM

INÊS RODRIGUES

BV MONTELAVAR

INÊS FERREIRA

EDK PINHAL NOVO

MARIA PAZ

INFANTIS – 10 /11 ANOS – FEM. – ATÉ 6º KYUE ACIMA

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

EDK PINHAL NOVO

RITA LEMOS

ATLÉTICO S. BRÁS

INÊS NABAIS

SR BELA VISTA

BRUNA COSTA

SHOGUN

INÊS TIMÓTEO

 

 

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

INFANTIS – 10 /11 ANOS- FEM. – GOHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

INÊS FERREIRA

BV MONTELAVAR

ADRINA GANHÃO

CHUT 2

BRENDA REIS

PEOPLE FAMILY

PATRÍCIA VISTAS

INFANTIS – 10 /11 ANOS- FEM. – KIHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

INÊS TIMÓTEO

EDK P. NOVO

RITA LEMOS

SR BELA VISTA

BEATRIZ BARRIGA

ATLÉTICO S. BRÁS

INÊS NABAIS

INFANTIS – 10 /11 ANOS- FEM. – JYU IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SR BELA VISTA

INÊS SOUSA

INFANTIS – 10 /11 ANOS – MASC. – ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV CANEÇAS

AFONSO NUNES

FITNESS CACÉM

JOÃO PALMA

SR BELA VISTA

FRANCISCO MARTINS

GIMNOBRÁS

RUBEN PEREIRA

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

INFANTIS – 10 /11 ANOS- MASC. – 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

ANDRÉ PEREIRA

SHOGUN

FELIPE AMARO

CCD PAIVAS

BRUNO GOMES

SHOGUN

NUNO MARTINS

INFANTIS – 10 /11 ANOS- MASC. – 3º KYU E ACIMA

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BELA VISTA

RODRIGO SILVA

INFANTIS – 10 /11 ANOS- MASC. – GOHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV CANEÇAS

AFONSO NUNES

EDK PINHAL NOVO

PEDRO ALBERTO

FITNESS CACÉM

JOÃO PALMA

ATLÉTICO S. BRÁS

DAVID DUARTE

INFANTIS – 10 /11 ANOS- MASC. – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

ANDRÉ PEREIRA

BV MONTELAVAR

TOMÁS PAIXÃO

CCD PAIVAS

BRUNO GOMES

SHOGUN

NUNO MARTINS

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

INFANTIS – 10 /11 ANOS- MASC. – JYU IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SR BELA VISTA

RODRIGO SILVA

C PAROQUIAL

TOMÁS NEIVA

C PAROQUIAL

PEDRO APARÍCIO

 

 

INICIADOS – 12 /13 ANOS- FEM. – ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

GIMNOBRAS

CLAÚDIA CANDEIAS

OLIVAL GYM

MARIANA RIBEIRO

BV MONTELAVAR

INÊS FERNANDES

BV CANEÇAS

JOANA PERIQUITO

INICIADOS – 12 /13 ANOS- FEM. – 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

ATLÉTICO S. BRÁS

SARA CARDOSO

OLIVAL GYM

PATRÍCIA ALVES

INICIADOS – 12 /13 ANOS- FEM. – GOHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

INÊS FERNANDES

BV CANEÇAS

JOANA PERIQUITO

GIMNOBRAS

CLAÚDIA CANDEIAS

SHOGUN

INÊS FIGUEIREDO

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

INICIADOS – 12 /13 ANOS- FEM. – KIHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

ATLÉTICO S. BRÁS

SARA CARDOSO

OLIVAL GYM

PATRÍCIA ALVES

INICIADOS – 12 /13 ANOS – MASC. –ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SOLINCA

JOÃO CARVALHO

ATLÉTICO S. BRÁS

TOMÁS NETO

CCD PAIVAS

EMANUEL TAVARES

SOLINCA

JOÃO HACKBART

INICIADOS – 12 /13 ANOS – MASC. – 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

TIAGO AMARO

CK CANEÇAS

BRUNO DUARTE

ATLETICO S BRÁS

ANTONIO PIRES

CK CANEÇAS

DANIEL CRUZ

 

 

 

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

INICIADOS – 12 /13 ANOS – MASC. – 3º KYU E ACIMA

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CK CANEÇAS

GONÇALO CRUZ

C PAROQUIAL

GONÇALO AREIA

INICIADOS – 12 /13 ANOS. MASC. – GOHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

ATLÉTICO S. BRÁS

MICAEL ESTEVES

SOLINCA

JOÃO CARVALHO

ATLÉTICO S. BRÁS

TOMÁS NETO

BV MONTELAVAR

HUGO SILVA

INICIADOS – 12 /13 ANOS. MASC.– KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

TIAGO AMARO

CK CANEÇAS

BRUNO DUARTE

CK CANEÇAS

DANIEL CRUZ

SHOGUN

MÁRIO VIEIRA

INICIADOS – 12 /13 ANOS. – JYU IPPON KUMITE

UGAR  DOJO NOME ATLETA

C PAROQUIAL

GONÇALO AREIA

CK CANEÇAS

GONÇALO CRUZ

BV MONTELAVAR

DANIEL VILAR

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

INICIADOS – 12 /13 ANOS. MASC.– SOBU KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

DANIEL VILAR

SHOGUN

TIAGO AMARO

JUVENIS -14/15 ANOS – FEM. – KATA – ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

GIMNOBRÁS

JOANA  NUNES

JUVENIS – 14/15 ANOS – FEM. – KATA – 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

MATILDE FANHA

BV MONTELAVAR

MAFALDA OLIVEIRA

JUVENIS – 14/15 ANOS –  FEM. – GOHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

GIMNOBRÁS

JOANA NUNES

JUVENIS – 14/15 ANOS –  FEM. – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

MATILDE FANHA

JUVENIS – 14/15 ANOS –  FEM. – JYU IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

MAFALDA OLIVEIRA

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

JUVENIS – 14/15 ANOS –  FEM. – SHOBU  ( +1,50M )

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

MAFALDA OLIVEIRA

JUVENIS -14/15 ANOS – MASC. – KATA – ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

OLIVAL GYM

DIOGO NEVES

PEOPLE FAMILY

JOÃO PEREIRA

ATLÉTICO S. BRÁS

ALEXANDRE DUARTE

 JUVENIS -14/15 ANOS – MASC. – KATA – 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

OLIVAL GYM

FERNANDO CORREIA

SOLINCA

PAULO CERQUEIRA

OLIVAL GYM

ANDRÉ CAIADO

CK CANEÇAS

JIMMY SÁ

JUVENIS – 14/15 ANOS – MASC. – GOHON KUMITE  

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

PEOPLE FAMILY

JOÃO PEREIRA

ATLETICO S.BRÁS

ALEXANDRE DUARTE

OLIVAL GYM

DIOGO NEVES

 

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

JUVENIS -14/15 ANOS – MASC. – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SOLINCA

PAULO CERQUEIRA

OLIVAL GYM

ANDRÉ CAIADO

JUVENIS -14/15 ANOS – MASC. – JYU IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

OLIVAL GYM

FERNANDO CORREIA

JUVENIS – 14/15 ANOS – MASC. – SHOBU KUMITE  

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

OLIVAL GYM

FERNANDO CORREIA

CADETES – 16/17 ANOS  –MASC. – KATA- 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

ANDRÉ BAÚTO

CHUT 2

MAURO SOARES

SHOGUN

JOÃO LOPES

BV MONTELAVAR

PEDRO MARQUES

CADETES – 16/17 ANOS –MASC. – 3º KYU E ACIMA

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

 SR BELA VISTA

DIOGO CARDOSO

BV CANEÇAS

JOÃO COSTA

CR CRUZ DE PAU

RICARDO MAIA

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

CADETES – 16/17 ANOS –MASC. – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

PEDRO MARQUES

BV MONTELAVAR

ANDRÉ BAÚTO

CHUT 2

MAURO SOARES

SHOGUN

JOÃO LOPES

CADETES – 16/17 ANOS –MASC. – JYU IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SR BELA VISTA

DIOGO CARDOSO

BV CANEÇAS

JOÃO COSTA

CR CRUZ DE PAU

RICARDO MAIA

CADETES – 16/17 ANOS –MASC. – SHOBU ( – 70 KGS )

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SR BELA VISTA

DIOGO CARDOSO

BV MONTELAVAR

ANDRÉ BAÚTO

CADETES – 16/17 ANOS –MASC. – SHOBU ( + 70 KGS )

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

FERNANDO CORREIA

BV MONTELAVAR

PEDRO MARQUES

CR CRUZ DE PAU

RICARDO MAIA

 

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

SENHORAS  + 18 ANOS – KATA – ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETAS

SHOGUN

MÓNICA FRANCISCO

SHOGUN

BRUNA BERNARDES

SENHORAS  + 18 ANOS – KATA – 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

KCÉNIA BOLGROVA

CK CANEÇAS

STACY SÁ

BV MONTELAVAR

TÂNIA VILAR

SENHORAS  + 18 ANOS – GOHON KUMITE

LUGAR

 

DOJO

NOME ATLETAS

GIMNOBRÁS

JOANA NUNES

SHOGUN

MÓNICA FRANCISCO

SENHORAS  + 18 ANOS – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR

 

DOJO

NOME ATLETA

CK CANEÇAS

STACY SÁ

SENHORAS  + 18 ANOS – JYU IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

MAFALDA OLIVEIRA

BV MONTELAVAR

TÂNIA VILAR

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

SENHORAS  + 18 ANOS – SHOBU  ( + 60 KGS )

LUGAR  DOJO NOME ATLETAS

BV MONTELAVAR

MAFALDA OLIVEIRA

BV MONTELAVAR

TÂNIA VILAR

HOMENS  + 18 ANOS – KATA – ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV CANEÇAS

MÁRIO CARVALHO

BV MONTELAVAR

RUI NEVES

BV MONTELAVAR

LUÍS AZEDO

HOMENS  + 18 ANOS – KATA – 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

DIOGO FERNANDES

CHUT 2

ROBERTO MENDES

CK CANEÇAS

ANTÓNIO ALVES

HOMENS  + 18 ANOS – KATA – 3º KYU E ACIMA

LUGAR  DOJO NOME ATLETAS

SR BELA VISTA

VASCO SEQUEIRA

SHOGUN

HÉLIO JACINTO

ATLÉTICOS.BRÁS

NAZAR

CAM GUARDA

MICAEL SANCHES

 

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

HOMENS  + 18 ANOS – GOHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BV MONTELAVAR

RUI NEVES

BV MONTELAVAR

LUÍS AZEDO

BV CANEÇAS

MÁRIO CARVALHO

HOMENS  + 18 ANOS – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CHUT 2

ROBERTO MENDES

BV MONTELAVAR

DIOGO FERNANDES

HOMENS  + 18 ANOS – JYU IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETAS

SR BELA VISTA

VASCO SEQUEIRA

CAM GUARDA

MICAEL SANCHES

BV MONTELAVAR

RICARDO NETO

OLIVAL GYM

IVO NUNES

HOMENS  + 18 ANOS – SHOBU ( – 70 KGS )

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CAM GUARDA

MICAEL SANCHES

ATÉTICO S. BRÁS

NAZAR

BV MONTELAVAR

DIOGO FERNANDES

OLIVALGYM

IVO NUNES

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

HOMENS  + 18 ANOS – SHOBU ( + 70 KGS )

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BONSAI DOJO

CLAÚDIO CONDE

SR BELA VISTA

VASCO SEQUEIRA

SHOGUN

HÉLIO JACINTO

SHOGUN

RUI  FIGUEIREDO

VETERANAS + 30 ANOS – KATA- ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CR CRUZ DE PAU

ISILDA  MENDONÇA

BONSAI DOJO

CARLA NOM

SHOGUN

SILVIA CORREIA

VETERANAS + 30 ANOS – KATA – 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETAS

BV CANEÇAS

ISABEL PELICA

BV CANEÇAS

ANDREIA CORTES

VETERANAS + 30 ANOS – KATA – 3º KYU E ACIMA

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CK CANEÇAS

CRISTINA SEGURA

BONSAI DOJO

JOANA CARDOSO

 

 

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

VETERANAS + 30 ANOS –GOHON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CR CRUZ DE PAU

ISILDA  MENDONÇA

BONSAI DOJO

CARLA NOM

SHOGUN

SILVIA CORREIA

VETERANAS  + 30 ANOS – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETAS

BV CANEÇAS

ISABEL PELICA

BV CANEÇAS

ANDREIA CORTES

VETERANAS + 30 ANOS – JYU IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

BONSAI DOJO

JOANA CARDOSO

VETERANOS  + 35 ANOS – KATA- ATÉ 7º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETAS

CK CANEÇAS

JOSÉ COSTA

BV MONTELAVAR

FERNANDO RASTEIRO

SOLINCA

MANUEL CEREJEIRA

 

 

 

 

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

VETERANOS + 35 ANOS – KATA – 6º KYU A 4º KYU

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

VASCO MACHADO

SOLINCA

PAULO CERQUEIRA

SHOGUN

SÉRGIO AMARO

SHOGUN

CARLOS BBARBOSA

VETERANOS + 35 ANOS – KATA – 3º KYU E ACIMA

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CK CANEÇAS

JOÃO RODRIGUES

ATLETICO S. BRÁS

NUNO MACHADO

CK CANEÇAS

MARCO NEIVA

BV CANEÇAS

HUMBERTO MENDES

VETERANOS  + 35 ANOS – GOHON  KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETAS

CK CANEÇAS

JOSÉ COSTA

SOLINCA

MANUEL CEREJEIRA

BV MONTELAVAR

FERNANDO RASTEIRO

VETERANOS + 35 ANOS – KIHON IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

SHOGUN

SÉRGIO AMARO

SHOGUN

CARLOS BARBOSA

SOLINCA

PAULO CERQUEIRA

LISTAGEM  DOS RESULTADOS OFICIAL DO

XIII CAMPEONATO NACIONAL –  KPS

VETERANOS + 35 ANOS – JYU IPPON KUMITE

LUGAR  DOJO NOME ATLETA

CK CANEÇAS

LUÍS PELICA

BONSAI DOJO

MÁRIO GOMES

GD CARRIS

JOAQUIM CLARO

SHOGUN

RUI FIGUEIREDO

VETERANOS  + 35 ANOS – SHOBU ( – 70 KGS )

LUGAR  DOJO NOME ATLETAS

BONSAI DOJO

MÁRIO GOMES

VETERANOS  + 35 ANOS – SHOBU ( + 70 KGS )

LUGAR 

 

DOJO NOME ATLETAS

CK CANEÇAS

LUÍS PELICA

SHOGUN

RUI FIGUEIREDO

SHOGUN

SÉRGIO AMARO

SHOGUN

VASCO MACHADO

 



FIM

No comments yet

Deixe uma Resposta

Preencha os seus detalhes abaixo ou clique num ícone para iniciar sessão:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão / Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão / Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão / Alterar )

Google+ photo

Está a comentar usando a sua conta Google+ Terminar Sessão / Alterar )

Connecting to %s

%d bloggers like this: